• Профильное направление: Универсальный профиль

Профильные классы: 10-11

Учебный план универсального профиля строится с ориентацией на будущую сферу профессиональной деятельности, с учетом предполагаемого продолжения образования обучающихся, результатов проведенного анкетирования намерений и предпочтений обучающихся 9 классов, заявлений родителей при индивидуальном наборе в 10 класс.

Учебный план универсального профиля ориентирует на профессии, связанные с социальной сферой, правом и экономикой, с такими сферами деятельности, как управление, предпринимательство и др. В данном профиле для изучения на углубленном уровне выбраны учебные предметы из 1 предметной области «Общественные науки» (предметы Экономика и Право изучаются по 2 часа в неделю). В 10 классе предусмотрена подготовка и предзащита индивидуального учебного проекта, а в 11 классе доработка и защита индивидуального проекта.

Лукьянова Елена Владимировна.
    +7 (39151) 6-08-73
    ele71951315@yandex.ru
    14:00-16:00

Лукьянова Елена Владимировна - учитель истории и оществознания. Имеет высшую квалификационную категорию.

Елена Владимировна ипользует индвидуальный подход к учащимся. Активно использует в своей деятельности интерактивные методы работы.

Победитель городского конкурса профессионального мастерства «Педагог города – 2016».

Выпускники Елены Владимировны стабильно показывают высокие результаты по итогам сдачи ЕГЭ.