• Доска почета

Лукьянова Елена Владимировна.
    победитель городского конкурса профессионального мастерства «Педагог города – 2016»
    Локтионова Наталья Васильевна.
    Учитель начальных классов
    Полуфиналист городского конкурса профессионального мастерства «Педагог города – 2021»
    Бойцова Елена Николаевна.
    Учитель начальных классов
    Полуфиналист профессионального конкурса "Педагог города 2022"
    Довыденко Елена Евгеньевна.
    Финалист городского конкурса профессионального мастерства "Педагог города 2023"

«Всякая школа славится не числом,
    а славою своих учеников»

- Н.И. Пирогов

Павленко Михаил Сергеевич.
    Золотая медаль за особые успехи в учении
    Панфилов Игорь.
    Призер муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в беге на 60 метров в 2022-2023 уч.г.
    Трубникова Алиса.
    Призер муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в прыжках в длину с места в 2022-2023 уч.г.
    Нестеров Максим.
    Победитель муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в беге на 1000 метров в 2022-2023 уч.г.
    Сосновский Николай.
    Дмитриев Матвей.
    • Победитель муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в наклоне вперед в 2022-2023 уч.г.
    • Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2022-2023 уч.г.
    Коняхин Матвей.
    • Победитель муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в подтягивании на перекладине в 2022-2023 уч.г.
    • Призер муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в беге на 60 метров в 2022-2023 уч.г.
    Кантеев Ярослав.
    • Призер первенства по шашкам среди школьников г. Ачинска и Ачинского района 2023 г.
    • Призер городского блиц-турнира по шахматам среди взрослых и детей 2023г.
    • Призер открытого первенства г.Назарово по шахматам 2023г.
    • Абсолютный победитель школьных соревнований по шахматам в 2022-2023 уч.г.
    Вязьмин Макар.
    Матвеенко Евгений.
    Ковалева Юлия.
    Призер муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в сгибании и разгибании рук в упоре лежа в 2022-2023 уч.г.
    Проскурина Татьяна Васильевна.
    • Золотая медаль за особые успехи в учении
    • Призер муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в подъеме туловища за 30 сек. в 2022-2023 уч.г.
    • Призер муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в многоборье в 2022-2023 уч.г.