Зайцева Ольга Николаевна

Высшая квалификационная категория

Педагогика и психология

Ольга Николаевна - творчески работающий педагог.

Особое место в своей работе уделяет развивающему обучению, организации самостоятельной работы на уроке, разным формам взаимодействия. Это даёт возможность показать учащимся мир во всём его многообразии, способствует формированию личности ребёнка, умеющей мыслить, действовать, сопереживать, повышать школьную мотивацию.

Во внеклассной работе с детьми использует разнообразные приёмы, которые способствуют активности учащихся, сплачиванию коллектива, проявлению индивидуальных способностей каждого ребенка.

Учащиеся Ольги Николаевны принимают активное участие во всех мероприятиях проводимых в школе, городе. Много времени уделяет привлекая ребят к дистанционным олимпиадам, конкурсам.

У нее есть победители и призеры.

Пользуется большим авторитетом среди коллег, учащихся, родителей.