Порошина Ольга Алексеевна

Учитель биологии, географии, математики, Мир истории, Основы социальной жизни, природоведения, Профильный труд, Развитие речи, чтения

Первая квалификационная категория

• Мир истории
    • Основы социальной жизни
    • Природоведение
    • Профильный труд
    • Развитие речи
    • Чтение

Логопедия

Повышение квалификации и переподготовка

• Олигофренопедагогика. Методика преподавания предметной области «Язык и речевая практика» для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации  ФГОС», Пермь,144 часа, 2022г.
    • «Разговоры о важном»: системы работы классного руководителя  (куратора), г.Москва, 58 часов, 2022г.
    • Профессиональная ориентация и трудовая подготовка учащихся с ОВЗ в условиях инклюзивного образования, Красноярск, 48 часов, 2022г.

Другие учителя биологии

Вершкова Ирина Петровна.