Смаль Татьяна Николаевна

• Обществозанание
    • Право
    • Экономика

Педагогика и методика начального образования

Повышение квалификации и переподготовка

• Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО  в работе учителя (для учителей  истории), Красноярск, 36 часов, 2023г.
    • Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО  в работе учителя (для учителей обществознания), Красноярск, 36 часов, 2023г.
    • ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся, Воронеж, 72 часа, 2022г.
    • Личностное развитие обучающихся в организациях общего образования согласно ФГОС, Ижевск, 36 часов, 2021г.

Другие учителя истории

Лукьянова Елена Владимировна.