Шадрина Миля Николаевна

Высшая квалификационная категория

• Астрономия

Повышение квалификации и переподготовка

• Проектирование и реализация образовательного процесса на основе обновлённых ФГОС и ФООП, 36 часов, Москва, 2023г.
    • Современные инструменты профориентации и профессионального самоопределения, 72 часа, Новосибирск, 2023г.
    • Введение обновленных федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект, 36 часов, Красноярск, 2023г.
    • Разработка и эффективная реализация рабочей программы по физике согласно ФООП ООО, СОО, 108 часов, г. Санкт-Петербург, 2023г.
    • Антитеррористическая деятельность в образовательной организации, 24 часа, Петрозаводск, 2023г.
    • Управление образовательной организацией в условиях внедрения обновленных ФГОС НОО и ООО, 72 часа, Петрозаводск, 2023г.
    • Искусственный интеллект и нейросети: готовимся к уроку, 36 часов, Петрозаводск, 2023г.
    • Искусственный интеллект и нейросети в методической работе педагога, 36 часов, Петрозаводск, 2023г.
    • Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды, 108 часов, Красноярск, 2022г.
    • Теория и методика преподавания физики в условиях реализации обновленных ФГОС ООО 2021, 72 часа, Санкт-Петербург, 2022г.
    • Личностное развитие обучающихся в организациях общего образования согласно ФГОС, 36 часов, Ижевск, 2021г.
    • Антитеррористическая деятельность в образовательной организации, 40 часов, Смоленск, 2021г.