Коваленко Светлана Олеговна

Среднее профессиональное

Первая квалификационная категория

• Функциональная грамотность школьников, Смоленск, 72 часа, 2023г.
    • Организация работы с обучающимися с ОВЗ в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО, Смоленск, 180 часов, 2023г.
    • Введение и развитие учебного процесса  с использованием современных педагогических технологий  в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО, Смоленск, 144 часа, 2023г.
    • Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС, Смоленск, 72 часа, 2022г.
    • Профессиональная ориентация и трудовая подготовка учащихся с ОВЗ в условиях инклюзивного образования, Красноярск, 48 часов, 2022г.

Другие учителя технологии

Петлина Наталья Николаевна.