Рыжикова Екатерина Александровна

• Самосовершенствование личности

Повышение квалификации и переподготовка

• Педагогические средства развития социального интеллекта учащихся. Модуль 1, 30 часов, Красноярск,2023г.
    • Технология организации со-бытия. Модуль2., 32 часа, Красноярск, 2023г.
    • Онлайн инструменты в формировании навыков будущего. Модуль 3, 16 часов, Красноярск, 2023г.
    • Актуализация рабочей программы воспитания с учетом программно-нормативных изменений, 8 часов, Красноярск, 2023г.
    • Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, 140 часов, Москва, 2023г.
    • Антитеррористическая защищенность и профилактика деструктивных поведений в образовательных организациях, 36 часов, Москва, 2023г.
    • Медиация. Особенности применения медиации в образовательной организации, 72 часа, Красноярск, 2022г.