Пестрецова Татьяна Викторовна

Первая квалификационная категория

Повышение квалификации и переподготовка

• Особенности организации представления  услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, 72 часа, Красноярск, 2023г.
    • Актуальные направления работы психолога, 72 часа, Ижевск, 2022г.
    • Медиация в системе образования школы с учетом ФГОС ООО и ФГОС СОО, 36 часов, Ростов-на-Дону, 2021г.
    • Оказание психолого-педагогической помощи лицам с ОВЗ в условиях реализации ФГОС( с присвоением квалификации «Специальный психолог»), 72 часа, Ижевск, 2021г.