Бойцова Елена Николаевна

Среднее профессиональное

Педагогика и методика начального образования

Повышение квалификации и переподготовка

• Внедрение Федеральной образовательной программы начального общего образования, Смоленск, 72 часа, 2023г.
    • Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», Смоленск, 72 часа, 2023г.
    • Профессиональная ориентация и трудовая подготовка учащихся с ОВЗ в условиях инклюзивного образования, Красноярск, 48 часов, 2022г.
    • Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО, Смоленск,  72 часа, 2022г.
    • Психолого-педагогическое сопровождение личностного развития  детей в образовательной организации, Ижевск, 36 часов, 2021г.
    • Коучинг в школьном образовании: организация работы учителя-наставника/современные технологии наставничества в работе педагога,  Москва, 72 часа, 2021г.