• Акция «Подари книгу библиотеке!»

г. Ачинск, ул. Кирова, 32
    23 октября, в Международный школьных библиотек, в нашей школе стартовала акция «Подари книгу школьной библиотеке».

Библиотека школы с благодарностью примет в дар ВАШУ литературу. Подаренные книги Вы можете отметить дарственной надписью с указанием своей фамилии и имени. И тогда Ваши книги еще не однажды доставят удовольствие нашим читателям!
    Акция «Подари книгу библиотеке!» .

Акция проходит с 23 октября по 27 октября с целью пополнения фонда школьной библиотеки новой литературой:
    ✔произведениями классиков мировой художественной литературы,
    ✔произведениями современных авторов,
    ✔произведениями детских писателей,
    ✔справочными и энциклопедическими изданиями,
    ✔научно-популярной литературой.

Участники Акции: учащиеся школы с 1 по 11 классы, родители учащихся школы и работники школы.

Условия и порядок проведения Акции:
    1. Участие в акции осуществляется только на добровольной основе.
    2. Дарение книг учащимися осуществляется с устного согласия их родителей.
    3. Книги принимаются в хорошем состоянии.
    4. Книги принимаются на безвозмездной основе.
    5. Количество книг, подлежащих дарению, не ограничено.
    6. Подаренные книги отмечаются надписью с указанием фамилии, имени, отчества дарителя.

Подведение итогов Акции:
    По результатам Акции определяются самые активные участники, подарившие школе самое большое количество книг актуального содержания.

Принимайте участие в акции и получайте похвалу.

Обязательное условие – книги должны быть в хорошем состоянии!
    Надеемся на Ваше активное участие в акции!