• "Мы вместе"

Кирова, 32
    С 6 по 15 февраля в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания и в преддверии Дня защитника Отечества наша школа присоединяется к Всероссийской акции в поддержку участников СВО "Мы вместе".
    "Мы вместе".
    Мы собираем для российских военнослужащих на фронте тёплые подарки, изготовленные своими руками (и не только): теплые носки, рукавицы, шарфы, перчатки, шапки (всё неярких цветов).
    А так же:
    ✅средства личной гигиены (мыло, зубные пасты/щетки, влажные салфетки и т.д);
    ✅медикаменты (перевязочные материалы, антисептики, жгуты);
    ✅нескоропортящиеся продукты питания (консервы, печенье, чай, кофе и др.);
    ✅открытки для бойцов со словами поддержки и поздравлениями с Днем защитника Отечества.

Вещи принимаются в корп.№1 (Кирова, 32) с 14.00 до 16.00