28 декабря 2023, 07:36

Зима – время читать волшебные сказки, рождественские истории. Зимние каникулы – это сезон зимнего или волшебного чтения. В читальном зале нашей библиотеки проходят книжные выставки для всех учащихся: «Книги – юбиляры уходящего года», «Время чудес или что почитать на новогодних каникулах», «Четвероногие герои книг».

26 декабря 2023, 12:12

24 декабря учащиеся 5 "А" класса Янкин Кирилл и Федорова Варвара удостоились чести побывать на главной новогодней елке края в числе ребят из делегации города Ачинска. На новогоднее представление главы региона традиционно приглашают школьников, показавших большие успехи в учебе, творчестве, спорте.

С 21 по 23 декабря стали жаркими днями в нашей школе. А все потому, что среди 8-11 классов проходили традиционные соревнования по волейболу на кубок Деда Мороза. В течение трех дней старшеклассники состязались за звание лучшей волейбольной команды.

26 декабря 2023, 09:44

Ученики 1 "Б" класса в рамках экологической акции "Поможем птицам перезимовать" при помощи родителей смастерили кормушки и развесили их на территории школы.

25 декабря 2023, 11:39

23 и 24 декабря состоялось открытое первенство города Назарово по дзюдо на призы Деда Мороза. В этих состязаниях приняли участие и учащиеся нашей школы.