Сегодня на еженедельной линейке мы чествовали победителей и призеров муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" среди учащихся 5-8 классов.

7 и 8 мая в нашей школе и филиале прошли фестивали патриотической песни "Мы наследники Победы".

28 апреля 2024, 09:51

27 апреля в Планете талантов состоялось награждение победителей и призеров VI городского конкурса детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества "В гостях у сказки"

Сегодня на базе центра "Спутник" прошёл традиционный городской конкурс "Юный медиатор 2024".

8 апреля состоялось торжественное мероприятие награждения победителей и призёров форума "Юниорье Ачинска-2024" и краевого форума "Научно-практический потенциал Сибири". Учащиеся нашей школы приняли активное участие в форумах и заняли призовые места.