• Этноквиз

Автор: Танькина О.А.
    В преддверии Дня народного единства, 31 октября и 1 ноября, в нашей школе прошла игра "Этноквиз" для учащихся 5-8 классов.
    Этноквиз.

В ходе игры ребята познакомились с традициями и культурой народов, проживающих на территории России. Ребята выполняли задания, в которых узнали больше о еде, праздниках, одежде и музыке этих народов. А так же вспомнили самых известных личностей, которые повлияли не только на развитие России, но и мира.

По результатам игр места расположились следующим образом:
    ???? места заняли 6 "А" и 7 "В" классы
    ???? места - 5 "А" и 8 "А" классы
    ???? места - 5 "В", 6 "Б" и 7 "А" классы

Мы благодарим все команды за участие, поздравляем победителей и призеров!

❤Особую благодарность выражаем ученикам 10 "А" класса: Лозница Олесе, Золотовой Анне, Ведерникову Егору, Метловой Веронике, Сизых Алене, Можной Анастасие, Экардт Елизавете за помощь в организации и проведении квиза!