Сегодня, по уже доброй традиции, учащиеся 11 класса приняли участие в Международной акции "Сад Памяти".

7 и 8 мая в нашей школе и филиале прошли фестивали патриотической песни "Мы наследники Победы".

6 мая Ачинским узловым советом ветеранов был организован праздничный концерт ко Дню Победы для ветеранов железной дороги.

Сегодня, накануне Дня Победы, в нашей школе состоялась торжественная линейка, на которой мы почтили память наших Героев, победивших фашистскую Германию.

2 мая помощник Ачинского транспортного прокурора Глеб Евгеньевич Воронов посетил учащихся 7 "Б" класса. В преддверии Дня Победы он провел занятие на тему "Знать, чтобы помнить. Помнить, чтобы гордиться".