• Общешкольное родительское собрание

Автор: Танькина О.А.
    13 октября в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание, посвященное безопасности наших детей. Перед родителями выступил директор школы Миля Николаевна Шадрина, инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Ачинский» Нина Яковлевна Томская и заместитель директора по УВР Оксана Александровна Танькина.
    Общешкольное родительское собрание.

Нина Яковлевна напомнила родителям о важности соблюдения правил дорожного движения, использовании в одежде и аксессуарах световозвращающих элементов и необходимости на личном примере показывать детям правила дорожного движения. После выступления родители активно задавали интересующие их вопросы, в области обеспечения безопасного маршрута учеников до школы.

Оксана Александровна рассказала о волнующих всех деструктивных направлениях и о тех изменениях в поведении детей, на которые следует обращать внимание, чтобы своевременно оказать помощь и поддержку подросткам и не допустить беды.

После общешкольной части родители прошли на собрания в классные коллективы, где уже в узком кругу обсудили все волнующие вопросы.

Родительские собрания в 9 классах проходили совместно с детьми. В рамках профориентационной работы был приглашен представитель Ачинского медицинского техникума Татьяна Юрьевна Бахарева, которая рассказала учащимся и их родителям об условиях приема и направлениях подготовки в учебном заведении.13 октября в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание, посвященное безопасности наших детей.