Сегодня в гости к учащимся школы приходил инспектор по делам несовершеннолетних линейного отдела полиции Олеся Сергеевна Бугрова.

Сегодня с учащимися начальной школы проведено профилактическое занятие по теме "Основы безопасности жизнедеятельности".

В период активного таяния льда, напоминаем Вам о запрете выхода на лед и делимся видеопамяткой!

19 марта учащиеся 6"Б" и 6"В" класса посетили железнодорожный вокзал и побывали в спецпоезде, где сотрудники РЖД рассказали о технике безопасности на железной дороге, правилах оказания первой помощи.

18 марта, в рамках профилактической акции "Мои права в онлайн среде" инспектором ГпДН ЛО МВД России на ст. Ачинск Бугровой Олесей Сергеевной проведены профилактические беседы.