• Родительское собрание

Автор: Танькина ОА
    15 декабря состоялись родительские собрания в классных коллективах 5-11 классов. На "пленарную часть", на которой присутствовали представители от родительской общественности всех классов и классные руководители, к нам в гости пришел заведующий структурным подразделением КГБУЗ "ККНД №1" Проскурин Василий Викторович.
    Родительское собрание.
    Василий Викторович поднял важную для современного времени тему безопасности здоровья наших детей. Вместе с ним мы обсудили влияние табака и никотина на организм ребенка, признаки наркотических опьянений, маркеры отклоняющегося поведения у подростков и то, какую помощь могут оказать сотрудники наркологического диспансера.

Благодарим Василия Викторовича за содержательную беседу на злобу дня!