• Классная встреча

Вчера учащиеся 10 "А" класса пообщались с депутатом Ачинского городского совета депутатов Федором Викторовичем Синкевичем.
    Классная встреча.
    Встреча на тему "Местное самоуправление города Ачинска" состоялась в преддверии Дня местного самоуправления, который ежегодно отмечается 21 апреля.

Федор Викторович рассказал ребятам о том, как выглядит система управления нашего города изнутри, какими документами регламентируется данная деятельность. А так же познакомил с должностными лицами и общественной жизнью города.