Вчера, 11:36

15 мая состоялся форум "Моя семья, мой город, моя страна", который объединил семьи всего города на творческих, спортивных и кулинарных площадках.

27 апреля 2024, 10:23

Субботники – добрая традиция, объединяющая поколения.

Вчера учащиеся 10 "А" класса пообщались с депутатом Ачинского городского совета депутатов Федором Викторовичем Синкевичем.

15 апреля 2024, 12:36

Уважаемые жители города Ачинска и Ачинского района! 25 апреля Ачинской городской прокуратурой запланирован приём ветеранов Великой Отечественной войны (их представителей) по месту их жительства или пребывания. Приём ветеранов по вопросам соблюдения прав граждан проводит Ачинский городской прокурор Максим Анатольевич Кобелев.

19 марта 2024, 07:27

Сегодня учащиеся 8 "Б" класса совершили видеопутешествие по нашему городу.