• Профилактика и безопасность

Сегодня в гости к учащимся школы приходил инспектор по делам несовершеннолетних линейного отдела полиции Олеся Сергеевна Бугрова.
    Профилактика и безопасность.

Накануне длительных майских праздников и летних каникул она побеседовала с ребятами начальной школы на тему "Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта".

С учащимися среднего звена были проведены беседы на тему "Твой выбор", в ходе которых была разъяснена ответственность несовершеннолетних за совершение актов диверсий на объектах железнодорожного транспорта.