• Сетевое взаимодействие

В рамках сетевого взаимодействия нашей школы с Ачинским торгово-экономическим техникумом, учащиеся 10 "А" класса посетили занятия по экономике.
    Сетевое взаимодействие.

На первом занятии ребята познакомились с пенсионной реформой. Учащиеся узнали, какие требования предъявляются для получения пенсии, также решали практические задачи.
    Тема следующего занятия была "Самозанятость". Ребята узнали что нужно, чтобы стать самозанятым, как и где зарегистрироваться, какие есть государственные программы поддержки.
    На последнем занятии учащиеся работали в личным кабинете налогоплательщика, учились составлять декларацию о доходах.

Мы благодарим команду техникума за интересные, познавательные занятия!