24 апреля 2024, 14:13

В рамках сетевого взаимодействия нашей школы с Ачинским торгово-экономическим техникумом, учащиеся 10 "А" класса посетили занятия по экономике.

С 27 по 29 марта на базе Школы №6 проходил региональный методический фестиваль «Методическая мозаика-2024. Функциональная грамотность: от читательских умений к глобальным компетенциям», в котором педагоги нашей школы В.В. Спирина, Е.И. Стрякина, Ю.А. Дмитриева, О.Н. Зайцева приняли активное участие и выступили со своими докладами.

17 октября 2023, 04:20

С 13 по 15 октября в г.Красноярске на базе Сибирского федерального университета была проведена Осенняя школа для учителей физики и математики.