• Помогаем весне чистотой

Субботники – добрая традиция, объединяющая поколения.
    Помогаем весне чистотой.
    В данной акции принимают участие все сотрудники школы и ученики с 5 по 11 класс. Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводят в порядок школьную территорию: собирают мусор, сгребают листву и траву.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.