Васильева Ирина Александровна

Учитель Английский язык

Повышение квалификации и переподготовка

• ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся, 72 часа, Воронеж, 2022г.
    • Учебное занятие английского языка, ориентированное на результат в соответствии с требованиями ФГОС ООО, 72 часа, Красноярск, 2022г.
    • Организация работы с одаренными детьми на уроках и во внеучебное время при изучении учебных дисциплин в условиях реализации ФГОС,  14 часов, Екатеринбург, 2021г.
    • Дистанционное обучение: использование социальных сетей и виртуальной обучающей среды в образовании, 10 часов, Екатеринбург, 2021г.
    • Учитель Английского языка, 72 часа, Ижевск, 2021г.

Другие учителя Английский язык

Выборова Татьяна Ивановна.