Выборова Татьяна Ивановна

Учитель Английский язык

Иностранный язык (английский)

Повышение квалификации и переподготовка

• Внедрение восстановительных технологий в деятельность образовательной организации в рамках создания службы медиации, Красноярск, 72 часа, 2023г.
    • Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО  в работе учителя (для учителей  иностранного языка), Красноярск, 36 часов, 2023г.
    • Управление воспитательной работой в условиях реализации обновленных ФГОС, Красноярск, 32 часа, 2023г.
    • «Разговоры о важном»: системы работы классного руководителя  (куратора), г.Москва, 58 часов, 2022г.
    • Развитие личностного  потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений,  г.Красноярск, 144 часа, 2022г.
    • ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся, г. Воронеж, 72 часа, 2022г.
    • Цифровая грамотность: инструменты учителя 21 века.  Модуль 2, Красноярск, 40 часов, 2021г.
    • Тренды цифровизации 21 века. Модуль 1, Красноярск, 16 часов, 2021г.
    • Современная методика преподавания и технологии активного обучения английского языка с учетом ФГОС ООО И ФГОС СОО, Ижевск, 108 часов, 2021г.
    • Современные технологии в системе дополнительного образования детей в контексте Федерального  проекта «Успех каждого ребенка», Ижевск, 108 часов, 2021г.

Другие учителя Английский язык

Васильева Ирина Александровна.