Танькина Оксана Александровна
    oksana-tankina@mail.ru
    13.00-16.00

Повышение квалификации и переподготовка

• Управление воспитательной работой в условиях реализации обновленных ФГОС, Красноярск, 32 ч., 2023г.
    • Педагогические средства развития социально-эмоционального интеллекта учащихся. Модуль 1 - КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 30 ч., 2022 г.
    • Технология организации события. Модуль 2 - КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 32 ч., 2022 г.
    • Онлайн инструменты в формировании навыков будущего. Модуль 3 - КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 16 ч., 2022 г.
    • Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды - КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 108 ч., 2022 г.
    • Сеть интернет в противодействии террористическим угрозам - ФГАОУ ВО "Сибирский федеральный университет", 16 ч., 2022 г.
    • Обучение и воспитание учащихся с ОВЗ в условиях инклюзивного образования и актуальные вопросы преподавания английского языка при реализации ФГОС - АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 72 ч., 2021 г.
    • Личностное развитие обучающихся в образовательной среде школы - АНО ДПО " Платформа", 36 ч., 2021 г.
    • Антитеррористическая деятельность в образовательной организации - АНО ДПО "Академия регион", 40 ч., 2021 г.
    • Противодействие распространению экстремизма и терроризма в организациях и учреждениях - АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", 108 ч., 2021 г.

Переподготовка:

• Организация образовательной деятельности в обучении английскому языку. Преподавание английского языка в общеобразовательных организациях - КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 2018 г.

Другие учителя Английский язык

Васильева Ирина Александровна.