Саламова Виктория Борисовна

Повышение квалификации и переподготовка

• Нормативно-правовое регулирование и современные подходы к оцениванию детских результатов. Модуль 1, 16 часов, Красноярск, 2021г.
    • Методики анализа и описания динамики результатов обучающихся. Модуль 2, 48 часов, Красноярск, 2021г.
    • Проектирование модели образовательного пространства образовательной организации с учетом результатов анализа оценивания детских результатов. Модуль 3, Красноярск, 48 часов, 2021г.
    • Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся, Красноярск, 72 часа, 2021г.