01 декабря 2023, 11:56

​​​​​​​С 27 ноября по 1 декабря в 1-4 классах прошла профориентационная неделя, цель которой – сформировать ответственное отношение у учащихся к выбору профессии через расширение границ самопознания и получение информации о мире профессий и их особенностей.

28 ноября учащиеся 2 "Б" класса в рамках работы над формированием естественно-научной грамотности организовали на уроке исследовательскую лабораторию по изучению свойств овощей.

28 ноября 2023, 15:34

27 ноября студенты-волонтёры Ачинского медицинского техникума провели для учащихся начальной школы занятие по оказанию первой медицинской помощи.

28 ноября 2023, 07:33

В рамках Недели психологии педагогом–психологом Пестрецовой Татьяной Викторовной был проведён семинар для родителей на тему «Гармонизация детско-родительских отношений».

В рамка недели Функциональной грамотности в начальной школе в филиале были проведены мероприятия в игровой форме.