• Юный медиатор 2024

Сегодня на базе центра "Спутник" прошёл традиционный городской конкурс "Юный медиатор 2024".
    Юный медиатор 2024.
    Школьную службу примирения "Согласие", которая функционирует в нашей школе представили медиаторы-ровесники из 8 "В" класса Денисова Екатерина, Михайлова Виктория и Поспелова Надежда.

Девушки отлично справились с конкурсными испытаниями, показали свои знания процедуры примирения путем медиации и продемонстрировали навыки бесконфликтного общения. По итогам 6 раундов наша команда заняла почетное 2 место!