Сегодня на еженедельной линейке мы чествовали победителей и призеров муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" среди учащихся 5-8 классов.

Сегодня на базе центра "Спутник" прошёл традиционный городской конкурс "Юный медиатор 2024".

В конце февраля ученица 10 "А" класса Илюшкина Олеся принимала участие в региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" в Красноярском крае.

Сегодня, в рамках еженедельной линейки, были подведены итоги конкурса рисунков "Юрий Гагарин - первый человек в космосе", приуроченном к 90-летию со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина.

Сегодня, с небольшой задержкой по объективным причинам, в нашей школе состоялся Смотр песни и строя, приуроченный ко Дню защитника Отечества среди 1-4 классов.