В День космонавтики активистки юнармейского отряда Олеся Илюшкина, Дарья Петроченко и Екатерина Денисова провели для Орлят 2 "Б" класса мастер-класс по изготовлению ракеты оригами.

В рамках Всероссийской акции «#МЫВМЕСТЕ», приуроченной к памяти о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» Орлятами из 2 «Б» класса были оформлены Окна Памяти.

Наши юные Орлята из 2 «Б» теперь Экологи!  Их, как и многих других людей на планете, волнует проблема экологии.

13 февраля в школе № 18 города Ачинска прошел межмуниципальный квест «Мы Орлята» для учащихся 1-4 классов общеобразовательных организаций города Ачинска и Ачинского района.

Орлята 2"Б" класса участвуют в региональном конкурсе на разработку слогана орлят Красноярского края.