19 мая - день детских общественных объединений России. Этот день посвящен деятельности детских общественных организаций и их вкладу в развитие детского движения в России. В рамках этого мероприятия школы проводят различные мероприятия, направленные на поддержку и развитие детской деятельности.

17 мая, в завершении учебного года, сотрудники Межрайонной ИФНС России № 17 по Красноярскому краю пришли в гости к ребятам 7 «В» класса, чтобы провести урок налоговой грамотности и познакомить их с понятием налоги.

Вчера, 11:36

15 мая состоялся форум "Моя семья, мой город, моя страна", который объединил семьи всего города на творческих, спортивных и кулинарных площадках.

15 мая 2024, 16:34

15 мая в Молодежном центре «Сибирь» прошёл муниципальный этап проекта «Школьная Лига дебатов».

Сегодня, по уже доброй традиции, учащиеся 11 класса приняли участие в Международной акции "Сад Памяти".