18 марта наша страна отмечает десятилетие воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

15 марта 2024, 14:18

С 11 по 15 марта в нашей школе проводится общешкольное мероприятие «Широкая масленица». Вчера на еженедельной линейке состоялось открытие данного мероприятия.

14 марта 2024, 14:23

Сегодня, 14 марта, учащиеся 9 классов посетили Ачинский техникум Нефти и Газа имени Е.А.Демьяненко.

13-14 марта 2024 года в нашей школе для обучающихся 7-х классов был проведён Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность». Основная цель урока - сформировать базовые представления о различных видах финансового мошенничества и основных правилах финансовой безопасности.

07 марта 2024, 14:16

Сегодня в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню.