19 февраля 2024, 06:23

14 и 15 февраля года в школе и филиале прошли родительские собрания для родителей будущих первоклассников.

16 февраля сотрудниками Межрайонной ИФНС России №17 по Красноярскому краю был проведен урок налоговой грамотности для учащихся 10-11 классов.

Сегодня в Доме учителя состоялся традиционный культурологический фестиваль "Мы вместе". Тема этого года - "Сибирь многоликая".

18 февраля отмечается 105 лет транспортной полиции в России.

Ежегодно 15 февраля мы вспоминаем наших военных, принимавших участие в боевых действиях за пределами Отечества после Второй мировой войны.