22 декабря 2023, 15:51

22 декабря 8 "А" класс посетил филиал библиотеки №6 в рамках проекта Пушкинская карта.

В преддверии зимних каникул с учащимися начальной школы филиала был проведен инструктаж по безопасности дорожного движения в зимний период времени года

20 декабря года учащиеся 2 "Б", 3 "А" и 4 "Б" классов вступили в ряды участников Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России»

20 декабря 2023, 07:55

С 14 по 19 декабря в Молодежный центр «Сибирь» состоялся молодежный форум "Арга. Слет Первых". От нашей школы в форуме приняли участие ученицы 10 класса Дунаева Ева, Егорова Анастасия и Гладких Юлия.

Прошедшая неделя была богата на спортивные достижения наших учащихся.