15 апреля 2024, 12:36

Уважаемые жители города Ачинска и Ачинского района! 25 апреля Ачинской городской прокуратурой запланирован приём ветеранов Великой Отечественной войны (их представителей) по месту их жительства или пребывания. Приём ветеранов по вопросам соблюдения прав граждан проводит Ачинский городской прокурор Максим Анатольевич Кобелев.

В День космонавтики активистки юнармейского отряда Олеся Илюшкина, Дарья Петроченко и Екатерина Денисова провели для Орлят 2 "Б" класса мастер-класс по изготовлению ракеты оригами.

Сегодня с учащимися начальной школы проведено профилактическое занятие по теме "Основы безопасности жизнедеятельности".

Сегодня в нашей школе состоялся День открытых дверей по теме "Школа - ориентир в мире профессий", на котором мы представили опыт работы по реализации магистрального направления «Профориентация» проекта Школа Минпросвещения России.

8 апреля состоялось торжественное мероприятие награждения победителей и призёров форума "Юниорье Ачинска-2024" и краевого форума "Научно-практический потенциал Сибири". Учащиеся нашей школы приняли активное участие в форумах и заняли призовые места.