Наши юные Орлята из 2 «Б» теперь Экологи!  Их, как и многих других людей на планете, волнует проблема экологии.

19 марта учащиеся 6"Б" и 6"В" класса посетили железнодорожный вокзал и побывали в спецпоезде, где сотрудники РЖД рассказали о технике безопасности на железной дороге, правилах оказания первой помощи.

19 марта 2024, 07:27

Сегодня учащиеся 8 "Б" класса совершили видеопутешествие по нашему городу.

Сегодня, в рамках еженедельной линейки, были подведены итоги конкурса рисунков "Юрий Гагарин - первый человек в космосе", приуроченном к 90-летию со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина.

18 марта, в рамках профилактической акции "Мои права в онлайн среде" инспектором ГпДН ЛО МВД России на ст. Ачинск Бугровой Олесей Сергеевной проведены профилактические беседы.