2 мая помощник Ачинского транспортного прокурора Глеб Евгеньевич Воронов посетил учащихся 7 "Б" класса. В преддверии Дня Победы он провел занятие на тему "Знать, чтобы помнить. Помнить, чтобы гордиться".

28 апреля 2024, 09:51

27 апреля в Планете талантов состоялось награждение победителей и призеров VI городского конкурса детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества "В гостях у сказки"

27 апреля 2024, 10:23

Субботники – добрая традиция, объединяющая поколения.

24 апреля 2024, 14:13

В рамках сетевого взаимодействия нашей школы с Ачинским торгово-экономическим техникумом, учащиеся 10 "А" класса посетили занятия по экономике.

Сегодня на базе центра "Спутник" прошёл традиционный городской конкурс "Юный медиатор 2024".